Lego Super Heroes Воздушное нападение Вечных 76145
Ты сможешь помочь Икарису и Спрайт одолеть злобного Девианта, когда он появится из джунглей? Эти двое Вечных обладают удивительными силами: Спрайт создаёт похожие на реальность иллюзии, а Икарис может летать, и для того чтобы победить крылатого Девианта, тебе придётся использовать все их суперспособности. А если ты коллекционируешь минифигурки Вечных LEGO®, то помни, что фигурка Спрайт есть только в этом потрясающем наборе!
Высота фигурки составляет 11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 133 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |