Lego City Состязание трюков 60299
Разгоняйте мотоцикл с маховиком и присоединяйтесь к герою сериала «ЛЕГО Сити» Дюку ДеТэйну для реальных динамичных приключений с трюками. Запустите мотоцикл с трамплина, пролетите через огненное кольцо и приземлитесь на одно колесо! Получилось? Тогда сделайте прыжок длиннее и поднимите кольцо, чтобы увеличить сложность. Это трудное состязание вот-вот станет ещё жёстче! Кто упадет первым? Вы должны это выяснить! Наслаждайтесь бесконечными трюками с этим классным игровым набором.
Размеры в собранном виде: более 24 см в высоту, 22 см в ширину и 11 см в глубину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 73 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |