









Lego City Арена для шоу каскадёров 60295
Разгоняйте мотоцикл с маховиком и отправляйтесь на арену для шоу каскадёров LEGO® City. Присоединяйтесь к звёздам сериала «ЛЕГО Сити» Алексу, Энн и Динамо Дугу для потрясающих трюков. Водите монстр-траки, делающие сальто назад и крушащие машины, и запускайте мотоцикл с маховиком через огненное кольцо с вращающимися ракетами! Выполняйте захватывающие трюки для телекамеры и совершайте рекордные прыжки, чтобы забрать золотой кубок, поднявшись на пьедестал почёта!
Размеры монстр-трака в собранном виде: более 11 см в высоту, 14 см в длину и 9 см в ширину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 668 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |