Lego Super Heroes Новогодний календарь Лего Супер Герои 76196
Добавьте супергеройского веселья в подготовку к праздникам с новогодним календарем «Мстители» LEGO® Marvel. Каждый день вы будете открывать новую дверцу, за которой спрятан подарок-сюрприз. Вас ждут 7 минифигурок культовых персонажей, а также удивительные аксессуары, знакомые по фильмам. Чем ближе большой праздник, тем больше подарков вы сможете сочетать, чтобы воссоздать любимые сцены и собственные приключения Marvel.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 298 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |