Lego Friends Новогодний календарь Лего Френдс 41690
Погрузитесь в воспоминания с подружками LEGO® Friends в этот Новый год. Присоединяйтесь к друзьям, которые вспоминают первый Новый год, который они вместе праздновали в детстве. В этом новогоднем календаре вы найдете Оливию, Мию, Стефани, Андреа и Эмму в виде милых микро-куколкок. Помогите им развесить носки и собрать подарки. Вместе вы можете приготовить праздничную выпечку или уютно устроиться у костра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 370 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |