Lego Creator Приключения в домике на дереве 31053
Наслаждайся захватывающими приключениями с этой красочной моделью LEGO® Creator 3-в-1. Помоги детям построить домик на дереве. Подними доски лебедкой, возьми молоток и гвозди, чтобы сбить их вместе, и валик с краской, чтобы добавить последние штрихи. Когда закончишь строительство, положи инструменты в потайной шкаф и подними флаг в домике на дереве! Используй водяной пистолет, чтобы отогнать захватчиков, и веселись, наблюдая за крошечной голубой сойкой и лягушкой, которые живут по соседству. Перестрой домик в классный клубный домик или удивительный деревянный форт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 387 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |