




Lego Harry Potter Гарри Поттер и Букля 30420
Прикоснитесь к магии Хогвартса с очаровательным мини-набором, посвященным самому знаменитому волшебнику и его верной спутнице. Конструктор позволяет воссоздать уютную сцену в Большом зале, где Гарри Поттер получает долгожданное письмо. В центре набора — минифигурка Гарри и детализированная фигурка совы Хедвиг с расправленными крыльями, которая только что доставила почту.
Набор из 31 детали включает в себя сборный обеденный стол с аутентичными аксессуарами: свечой, кубком, письмом и даже аппетитной деталью еды. Этот полибэг станет прекрасным дополнением к большой коллекции Harry Potter или самостоятельным сувениром для поклонников от 6 лет. Простая и быстрая сборка позволяет мгновенно оживить магический мир, развивая воображение и любовь к конструированию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 31 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 180 мм |