Lego Jurassic World Побег барионикса на катере 76942
Помогите Ясмине, Дариусу и Оуэну Грэди перевезти динозавра барионикса на катере. Перегрузите яйца динозавра на борт со скоростной лодки и надежно спрячьте их в трюме. Наденьте спасательные жилеты и управляйте катером из рубки. Но будьте осторожны — могучий динозавр пытается вырваться из клетки. Используйте транквилизатор, чтобы успокоить его, пока он не потопил катер!
Размеры катера: более 14 см в высоту, 40 см в длину и 13 см в ширину
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 308 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 74 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |