Lego Jurassic World Погоня за карнотавром 76941
Осторожно, карнотавр! Этот могучий динозавр сбежал и теперь бродит на свободе по острову Нублар. Объединитесь с Кенджи, Сэмми и Оуэном Грэди и отправляйтесь в погоню на вертолете и пикапе. Оглушите карнотавра и не дайте ему устроить полный разгром!
Размеры вертолета: более 7 см в высоту, 20 см в длину и 6 см в ширину
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 240 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |