Lego Jurassic World Скелет тираннозавра на выставке 76940
Устройте выставку окаменелостей динозавров вместе с Дариусом и Оуэном Грэди! Соберите скелет тираннозавра, поместите его на стенд и придайте реалистичную позу. Показывайте посетителям строение могучего тираннозавра на доске для рисования. Осторожнее — детеныш трицератопса выбрался из своего загона и бегает на свободе! Покормите его листиком, чтобы успокоить, пока он не врезался в окаменелость!
Размеры скелета тираннозавра: более 13 см в высоту, 29 см в длину и 9 см в ширину
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 198 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |