Lego Jurassic World Побег стигимолоха 76939
Проведите время в «Меловом лагере» вместе с Беном, Бруклин и Клэр Диринг. Подъезжайте на внедорожнике к крутому дому на дереве, где есть кровать, раковина, туалет, лестница и даже горка для малыша-анкилозавра Бампи! Но берегитесь: стигимолох сбежал и устроил переполох на острове Нублар. Используйте морковку, чтобы заманить динозавра в клетку, а потом уберите за ним навоз лопатой!
Размеры дома на дереве: более 11 см в высоту, 16 см в ширину и 10 см в глубину
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 129 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 222 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |