Lego Ninjago Внедорожник титанового ниндзя 70588
Ниндроид пристегнул ракетный ранец и нацелился на внедорожник титанового ниндзя, так что будь готов обороняться! Стреляй скрытыми пружинными ракетами из Машины титанового ниндзя, а потом отсоедини летающий аппарат Зейна для атаки сверху. Уклоняйся от выстрелов шутера Ниндроида и атак техноклинка, а затем упрячь одного из самых опасных злодеев в тюрьму!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 342 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |