Lego Iconic Все прекрасны 40516
Создайте свой собственный образ позитива и доброты с помощью набора LEGO® Everyone is Awesome (40516). Представленный в различной комбинации цветов, этот стенд включает 11 одноцветных минифигурок на фоне радуги. Каждая минифигурка имеет свою собственную цветовую гамму в соответствии с линией на которой стоит, демонстрируя разнообразие, которое мы видим в окружающем нас мире. Размещайте минифигурки с гордостью, чтобы показать, что хотя мы все разные, мы объединяемся в праздновании открытости и любви.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 346 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |