Lego Super Heroes Карнаж 76199
Создайте свою собственную копию Карнажа — безжалостного суперзлодея из комиксов про Человека-паука — из кубиков LEGO®. Эта сложная, но приносящая массу удовольствия при сборке модель передает все детали чудовищного симбионта — от опущенных красных бровей до выпирающих челюстей с острыми как кинжалы зубами. Она установлена на прочном основании, спереди к которому прикрепляется стильная табличка.
Размеры собранной модели: более 19 см в высоту, 9 см в ширину и 15 см в глубину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 546 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 354 мм |