Lego DOTs Брелок «Щенок» 41927
Украсьте свою сумку брелком с весёлым коричневым щеночком! Собрать фигурку и выбрать её выражение лица вы можете самостоятельно. Кроме того, разнообразить дизайн можно с помощью дополнительного набора DOTS. Брелок крепится к вещам силиконовым кольцом. #dotyourworld
Этот очаровательный брелок с пёсиком из серии LEGO® DOTS (41927) порадует всех любителей животных и поделок и позволит им создать уникальный аксессуар. В набор входит силиконовое кольцо, множество ярких плиток и ключ для их открепления.
Дети могут украсить свою сумку или рюкзак, используя предложенные или собственные идеи узоров. Это отличное упражнение для развития творческих способностей.
В набор входят плитки для украшения, которыми можно меняться и которые можно дополнять плитками из других наборов, в том числе из дополнительного набора DOTS серии 3 или 4 (41921 или 41931).
Этот брелок с щенком придётся по душе всем любителям поделок старше шести лет. Он поможет выразить себя и добавить озорную ноту повседневному образу.
Размер брелка — 4×3 см. Это милый, прочный и полезный аксессуар, который наверняка порадует ребёнка.
Очаровательные наборы LEGO® DOTS позволяют детям выражать себя, развивать творческие навыки и повышать уверенность в себе. Дизайн аксессуаров можно менять.
Наборы LEGO® DOTS предлагают множество возможностей для творческого самовыражения, позволяют придумывать уникальные дизайны полезных аксессуаров и делиться идеями с друзьями.
Все элементы LEGO®, произведённые с 1958 года, соответствуют строгим отраслевым стандартам, поэтому они совершенно безопасны и совместимы друг с другом, надёжно соединяются и легко разъединяются.
Все элементы LEGO® испытывают на падения, нагрев, удары и скручивание. Так мы убеждаемся в том, что они соответствуют строгим международным стандартам безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 84 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 113 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 52 мм |