






Lego Super Heroes Железный Человек Тони Старка на Сакааре 76194
Откройте новое измерение кинематографической вселенной Marvel, воссоздав сцены из выходящего на Disney+ оригинального мультсериала «Что, если?..» студии Marvel. Поместите Тони Старка в подвижного сакаарского робота — Железного человека и отправляйтесь навстречу супергеройским историям вместе с Валькирией и Наблюдателем. Если же Тони нужна будет скорость, вы сможете перестроить костюм в мощный автомобиль и умчаться к новым веселым приключениям.
Подвижный робот высотой более 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 369 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 62 мм |
| Длина упаковки | 222 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |