









Lego Star Wars Звездный истребитель мандалорцев 75316
Присоединяйтесь к Бо-Катан Крайз и мандалорскому лоялисту и участвуйте в захватывающих операциях на звездном истребителе мандалорцев. Залезайте в спаренную кабину пилота и поднимайте машину в воздух. Сложите крылья и разверните кабину, чтобы придать кораблю обтекаемую форму для сверхбыстрого полета. Стреляйте из шутеров по вражеским звездолетам, а потом вооружайтесь бластерными пистолетами и берите реактивные ранцы, чтобы сразиться с Гаром Саксоном, когда приземлитесь!
Размеры модели превышают 6 см в высоту, 33 см в длину и 30 см в ширину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 544 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |