









Lego Star Wars Звездолет Бобы Фетта 75312
Соберите знаменитый звездолет Бобы Фетта и разыгрывайте захватывающие приключения вместе с Мандалорцем! Залезайте в кабину пилота и отправляйтесь на охоту за беглецами. Стреляйте из шипомета, наведите на врагов вращающиеся спаренные бластерные пушки и заморозьте их в карбоните. Приземлитесь на Тайтоне и используйте транспортер для перемещения звездолета (или выставьте его напоказ в вертикальном «полетном» положении).
Размеры звездолета: более 8 см в высоту, 20 см в длину и 20 см в ширину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 593 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |