Lego Super Mario Набор усилений «Марио-пчела» 71393
Летите навстречу приключениям с этим набором усилений «Марио-пчела»! Добавьте зеленые кубики травы и цветы к увлекательному уровню LEGO® Super Mario™, который вы собрали. Оденьте вашего Марио LEGO® (фигурка не входит в комплект) в костюм пчелы, взлетайте и жужжите в небе, собирая дополнительные монеты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 13 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 91 мм |