Lego Super Mario Набор усилений «Марио-лягушка» 71392
Скачите навстречу приключениям с этим набором усилений «Марио-лягушка»! Добавьте синие кубики воды и водяные лилии к собранному вами увлекательному уровню LEGO® Super Mario™. Оденьте Марио LEGO® (фигурка не входит в набор) в костюм лягушки и выиграйте дополнительные монеты, с плеском и брызгами прыгая через уровень!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 11 шт |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Высота упаковки | 47 мм |