Lego Super Mario Дополнительный набор «Летучий корабль Боузера» 71391
Соберите летучий корабль Боузера — его можно собрать как отдельный набор -или добавить в качестве нового захватывающего уровня к стартовому набору LEGO® Super Mario™. Используйте пушечную стартовую трубу, чтобы начать уровень на 90 секунд. Сразитесь с камеком, гумбой и Роки-ключом, а потом сойдитесь в бою с самим кораблем, но берегитесь механической руки Боузера! Сорвите планы камека, чтобы остановить воздушную угрозу!
Размеры модели: более 30 см в высоту, 35 см в ширину и 19 см в ширину в его режиме просмотров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 1152 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 94 мм |