Lego Super Mario Дополнительный набор «Нокдаун резноров» 71390
Добавьте этот увлекательный дополнительный набор к стартовому набору LEGO® Super Mario™! Прыгайте на обоих концах качающегося шипоката, чтобы выиграть монеты. Крутите вращающиеся платформы и сбейте резноров с ног при помощи столба с шипами. Выиграйте награды из блока «?» и спасите синего Тоада. Объединитесь с другом, у которого есть фигурка Луиджи LEGO® или Марио LEGO®, или соревнуйтесь, кто быстрее соберет монеты, используя специальную скоростную трубу!
Размеры модуля: более 25 см в высоту, 56 см в ширину и 30 см в глубину в базовом виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 862 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78.5 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |