Lego Super Mario Дополнительный набор «Небесный мир лакиту» 71389
Сразитесь с лакиту с этим набором, который станет дополнением к вашему стартовому набору LEGO® Super Mario™. Двигайте облачные ползунки вперед и назад как можно быстрее, чтобы попытаться сбросить лакиту с облака, но берегитесь Билла-Пули! Победите лохматика и прыгайте на блок времени, чтобы получить дополнительное время. Вы также можете играть или соревноваться с другом, у которого есть фигурка Луиджи LEGO® или Марио LEGO®.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 484 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |