Lego Super Mario Дополнительный набор «Падающая башня босса братца-сумо» 71388
Добавьте битву c боссом братцем-сумо к вашему стартовому набору LEGO® Super Mario™ с этим крутым дополнительным набором! Победите карбера, а затем прыгайте на рычаги у основания башни, чтобы раскачать и свалить босса братца-сумо. Когда ваш колотящий себя в грудь враг будет повержен, прыгайте на блок суперзвездочки на башне, чтобы выиграть больше монет. Играйте в одиночку или объединитесь с другом и его фигуркой LEGO® Луиджи или LEGO® Марио и заработайте дополнительные награды.
Размеры модуля: более 23 см в высоту, 20 см в ширину и 13 см в глубину в базовом виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 231 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |