Lego Super Mario Стартовый набор «Приключения вместе с Луиджи» 71387
Отправляйтесь во вселенную LEGO® Super Mario™ (или расширьте ее) с этим увлекательным стартовым набором! Посмотрите, как LEGO® Луиджи реагирует на розового Йоши, Бум-Бума и Гумбу-Скелета на собранных вами уровнях. Крутитесь, качайтесь и летайте, чтобы собрать монеты. Получите силу суперзвездочки из блока со знаком вопроса. Играйте с другом или родственником и подключитесь к его фигурке Марио LEGO® , потому что играть вместе весело, и к тому же приносит дополнительные монеты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 280 шт |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Длина упаковки | 317 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |