Lego Art Карта мира 31203
Вы готовы к путешествию вокруг света? Начинайте приключения с этой яркой художественной картой мира. Снизьте темп и сосредоточьтесь на разработке собственного видения. Разместите континенты, чтобы они вписывались в мир, или меняйте океаны, чтобы придать карте более индивидуальный вид. Погрузитесь в сборку, включив сопровождающую звуковую дорожку, и наслаждайтесь уникальной экскурсией по миру. Добавьте булавки, чтобы выделить места, с которыми связаны воспоминания, или которые вы хотите увидеть!
Размеры готовой модели больше 104 см в высоту и 65 см в ширину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 11695 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 152 мм |
| Длина упаковки | 552 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 384 мм |