Lego Nexo Knights Фортрекс - мобильная крепость 70317
Когда Джестро угрожает Найтонии, рыцари LEGO® NEXO KNIGHTS™ встают на защиту королевства! Отправь в бой Фортрекс, огромную мобильную крепость 2‑в‑1! Захвати в плен Пеплометателя и Шустриков с помощью рыцарского мотоцикла и Аэромолота V1! Штаб рыцарей, оснащённый по последнему слову техники, находится за раскладными стенами. Получи указания от Мерлока 2.0 и составь план следующей миссии за круглым столом — вместе вы сможете остановить Джестро и не дать ему завладеть Книгой Зла! В набор входит 5 щитов для сканирования, дающих NEXO Силы: Сила земли, Сверхскорость, Клич Ястреба, Куриная Атака и Электрическая Атака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1140 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |