Lego Super Heroes Битва роботов: Человек-Паук против Доктора Осьминога 76198
Возьмите по могучему роботу Marvel в каждую руку — и да начнется битва! Набор «Битва роботов: Человек-Паук против Доктора Осьминога» LEGO® Marvel Spider-Man (76198) — это вдвое больше колоссальных приключений супергероев.
Множество функций для бесконечной творческой игры
В набор «Человек-Паук против Доктора Осьминога» включены минифигурки пилотов, а у двух роботов подвижные конечности и крутое оружие. Дети могут поместить минифигурки Человека-Паука и Доктора Осьминога в кабины их роботов. Подвижные руки и ноги роботов, а также бластеры, элементы паутины и другие увлекательные аксессуары позволят юным супергероям разыгрывать сцены из фильмов Marvel и придумывать собственные бесконечные приключения.
Набор «Битва роботов: Человек-Паук против Доктора Осьминога» LEGO® Marvel Spider-Man (76198) — это вдвое больше колоссальных приключений супергероев. Увеличивайте веселье с двумя могучими подвижными роботами и минифигурками.
Набор содержит минифигурки Человека-Паука и Доктора Осьминога и сборные модели их роботов с подвижными конечностями, а также бластеры, элементы паутины, наручники и другие аксессуары.
Дети открывают кабины роботов, помещают внутрь минифигурки — и попадают в мир фантастических приключений и сражений, наслаждаясь бесконечным ролевым весельем со своими гигантскими роботами со множеством функций.
Отличный подарок для юного супергероя или любителя приключений в возрасте от 7 лет на день рождения, праздники или просто так.
Два робота высотой более 11 см идеально подходят для практической ролевой игры, а когда игра закончена, им можно придать любую позу, чтобы они зрелищно смотрелись в детской комнате.
В серии LEGO® Marvel есть несколько роботов, которых могут коллекционировать и комбинировать дети, чтобы наслаждаться воссозданием динамичных сцен из кино или придумыванием собственных историй.
Все элементы LEGO®, произведённые с 1958 года, соответствуют самым строгим отраслевым стандартам, поэтому они совершенно безопасны, совместимы друг с другом и надежно соединяются и разъединяются.
Элементы LEGO® испытывают на падения, нагрев, удары и скручивание, чтобы убедиться в их полном соответствии высоким международным стандартам безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 305 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |