









Lego Creator Expert NASA: Космический шаттл «Дискавери» 10283
Космический шаттл НАСА «Дискавери» — это, пожалуй, самый известный космический корабль за последние 40 лет. Пролетев более 238 миллионов километров, он раскрыл тайны нашей Солнечной системы и расширил наше понимание Вселенной. Теперь вы можете отметить это грандиозное достижение в освоении космоса, собрав невероятно детальную версию легендарного шаттла LEGO® в комплекте с космическим телескопом «Хаббл».
Отправляйтесь в путешествие во имя науки с этой моделью космического шаттла НАСА «Дискавери» LEGO® (10283), предназначенной для взрослых.
Наслаждайтесь часами захватывающей сборки, создавая модели космического шаттла «Дискавери» и телескопа «Хаббл» из экспедиции НАСА STS-31 1990 года.
Оцените реалистичные детали: открывающийся грузовой отсек, убирающееся шасси, открывающуюся кабину, движущиеся элевоны, стрелу-манипулятор и 5 мест для экипажа.
У космического телескопа «Хаббл» LEGO® есть подвижные солнечные панели и люк, как у настоящего.
Ищете лучшие подарки для взрослых, которые любят творческие проекты? Модель космического шаттла станет замечательным подарком для любителей космоса и всех, кто хочет с головой погрузиться в увлекательную и сложную сборку.
Из стильного буклета с инструкциями вы сможете узнать о вдохновляющих деталях дизайна. В наборе есть несколько подставок для отображения, и эта модель шаттла станет зрелищным центральным элементом для украшения дома или офиса.
Размеры модели шаттла: более 21 см в высоту, 54 см в длину и 34 см в ширину, что делает ее идеальным украшением интерьера.
Эта модель космического шаттла входит в серию коллекционных наборов, предназначенных для взрослых поклонников LEGO®, которые ценят хороший дизайн. Она идеально подходит, если вы ищете отличный подарок для взрослого, который любит собирать.
Все кубики LEGO®, произведённые с 1958 года, изготавливаются из высококачественных материалов. Они совершенно безопасны и совместимы друг с другом, легко соединяются и разъединяются.
Для изделий LEGO® безопасность и качество стоят на первом месте. Поэтому они походят самое тщательное тестирование, чтобы все модели были настолько же прочными, насколько они красивы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 2354 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |