Мини-модель локомотива из серии Лего Криэйтор. Состоит из 38-ми деталей.
Возраст: 7+
Детали: 38
Минифигурки: нет
Коробка (полибэг): 130х135х10
Видео обзор этого набора:
https://www.youtube.com/watch?v=B-YEevbBP4g
Видео инструкция по сборке этого набора:
https://www.youtube.com/watch?v=baA4RcF2SKs
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 38 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 135 мм |