Lego Minions Миньоны: бойцы кунг-фу 75550
Вместе с миньонами-бойцами кунг-фу LEGO® Minions оттачивайте свое мастерство в искусстве кунг-фу, а потом устройте настоящий праздник. Для тренировки миньонам не обойтись без оружейной стойки и вращающегося деревянного манекена. Они могут устроить шествие с китайским драконом, а потом посмотреть «фейерверк», который запускается из специальных пушек на крыше храма. Вас ждёт впечатляющее зрелище, когда Отто появится из дверей храма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 310 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |