Lego Minions Миньоны: тренировочный полет 75547
Отправляйтесь покорять небо вместе с Бобом и Стюартом LEGO® Minions. У них важная миссия: спасти Грю, поэтому они решили взять самолёт. Стюарт сидит за штурвалом пилота, а Боб выполняет обязанности стюарда в салоне. Это будет непростой полёт. Главное не отвлекайтесь! Этот несносный миньон может случайно упасть в туалет. И обязательно захвати с собой пукающий бластер. Так же смешнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 119 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |