Lego Minions Миньоны в лаборатории Грю 75546
Готовы попасть в лабораторию Грю и изобрести что-нибудь новенькое вместе с миньонами из набора LEGO® Minions? Миньоны помогли Грю превратить подвал его дома в первоклассную лабораторию. Теперь они готовы устроить вечеринку по этому поводу. Посмотрите, как они дурачатся, и протестируйте новую машину на рампе. Смогут ли миньоны заставить машину врезаться в забор?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 87 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |