Lego Super Heroes Корабль Стражей 76193
Вы не найдете звездолета больше и лучше, чем этот! Внутри он такой же крутой, как и снаружи: тут есть склад оружия, компьютер... и даже место, где можно перекусить кофе и пончиками! Поворачивающаяся подставка позволяет придать кораблю нужное положение. Откройте кабину пилота и присоединяйтесь ко Звездному Лорду, Груту, Реактивному Еноту, Мантис и Тору, летящим на корабле во вселенную приключений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 1901 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |