Lego Super Heroes «Мстители: Финал» — решающая битва 76192
Присоединяйтесь к Тору, Капитану Америке, Черной Пантере, Железному человеку, Алой ведьме и Человеку-муравью в супергеройских приключениях на базе Мстителей. Железный Человек в своей лаборатории работает над наноперчаткой, и тут врывается вооруженный мечом с двумя клинками Танос, чтобы украсть ее. Стреляйте из мегапушки, чтобы победить Таноса и запереть в тюремной камере. А затем прыгайте в крутой грузовик Человека-муравья для путешествия во времени!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 527 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |