







Lego Super Heroes Перчатка бесконечности 76191
Тот, кто владеет Перчаткой бесконечности, может управлять силой всех шести Камней бесконечности и определяет судьбу Вселенной. Соберите и продемонстрируйте эту реалистичную модель с подвижными пальцами, яркими цветами и табличкой с описанием, прикрепленной к прочной подставке. Пусть титаническая сила знаменитой перчатки станет вашей навсегда!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 590 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 354 мм |