Lego Super Heroes Железный человек: схватка с Железным Торговцем 76190
Обадая Стейн бесчинствует на своем гигантском роботе «Железный Торговец», и он схватил Пеппер Потс! Вы поможете Железному человеку спасти его верную спутницу? Дуговой реактор мегаробота мерцает, когда он крутится, поворачивается и меняет положение, чтобы стрелять из установленных на каждой руке шипометов. Вы должны использовать мощные бластеры Железного человека и все ваши супергеройские навыки, чтобы спасти Пеппер и победить механическое чудовище.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 479 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 222 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |