Lego Super Heroes Битва Капитана Америка с Гидрой 76189
Капитан Америка едет на своем мощном мотоцикле — совсем как в фильме «Мстители: Эра Альтрона» студии Marvel. Злой агент Гидры атакует его, стреляя из дискового шутера и съемного бластера. Поднимите щит Капитана Америки, чтобы отразить ракеты, а затем уезжайте прочь от опасности на суперкрутом мотоцикле и отправляйтесь навстречу новым увлекательным приключениям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 49 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |