Lego Super Heroes Корабль Чёрной Пантеры «Дракон» 76186
Отправляйтесь на финальную битву на "драконе" Чёрной Пантеры. Перемещайте 4 подвижных крыла вперед, назад, вверх и вниз, чтобы выполнять рискованные маневры на максимальной скорости. Берегитесь бластера воина Читаури и откройте ответный огонь из шутеров. Поднимите фонарь кабины, чтобы выбрать пилота — Черную Пантеру или его сестру Шури, — и снова взлетайте в воздух на главном боевом самолете Ваканды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 202 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |