Lego Ninjago Подводный «Дар Судьбы» 71756
Отправляйтесь в глубины морей на подводном «Даре Судьбы» из сериала «НИНДЗЯГО: Тайна глубин», чтобы сразиться с Принцем Кальмааром и его стражами! Перейдите в турборежим с выпущенными крыльями, стреляйте из пружинных орудий или бросьте в бой робота и две мини-подлодки. Но берегитесь Принца на его колеснице! Вы должны захватить драгоценный амулет волн, чтобы не дать затопить НИНДЗЯГО-Сити!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1159 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |