Lego Ninjago Храм Бескрайнего моря 71755
Погрузитесь под воду для захватывающих сражений в Храме Бескрайнего моря из сериала «НИНДЗЯГО: Тайна глубин»! Объединитесь с Каем с аквалангом и Энерджи Нией, чтобы сразиться с Принцем Кальмааром и его грозными стражами в их тайном логове. Следите за поджидающими вас ловушками и самострелами и будьте осторожны, чтобы не разбудить могущественного морского змея Воджира. Ваша задача — спасти от потопа город НИНДЗЯГО-Сити!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1060 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |