Lego Ninjago Водный дракон 71754
Присоединяйтесь к Зейну с аквалангом, Энерджи Ние и грозному, готовому к атаке дракону для подводного боя со злобными Маарайскими стражами! Почтительно отойдите в сторонку, когда Ния сливается со своей стихийной силой и становится свирепым Водным драконом, использующим свой хвост как смертоносное оружие. Помогите Зейну с аквалангом прибыть в центр событий на своей крутой мини-подлодке. Вы должны захватить амулет волн, чтобы защитить будущее НИНДЗЯГО-Сити!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 737 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |