









Lego Ninjago Спидер-амфибия ниндзя 71752
Приготовьтесь к бесконечным подводным приключениям из сериала «НИНДЗЯГО: Тайна глубин». Коул и Джей с аквалангами на спидере-амфибии ниндзя атакуют Маарайских стражей! Эта машина-трансформер может ездить по суше, а затем превратиться в подводную лодку и погрузиться на дно моря! Отсоедините дрон, чтобы следить за назойливыми стражами! Вы должны захватить амулет волн, чтобы спасти НИНДЗЯГО-Сити от разрушительного цунами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 356 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |