Lego Ninjago Водный робот Ллойда 71750
Отправляйтесь в бой на дне Бескрайнего моря на водном роботе Ллойда. Остерегайтесь опасного угреподобного Маарайского стража - он готов сразиться с вами, чтобы захватить драгоценный амулет! Забирайтесь в кабину робота, взмахните его громадным мечом и хватайте стража массивной гидравлической клешнёй! Вы должны одержать победу в этой подводной схватке, чтобы защитить город НИНДЗЯГО-Сити.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 228 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |