Lego Ninjago «Дар Судьбы». Решающая битва. 71749
Отправляйтесь вместе с Каем, Зейном и Джеем на их корабле ниндзя навстречу эпической битве на море против призрачного ниндзя Каренна. Атакуйте, прыгая по волнам на сверхскоростном гидроцикле или сидя на спине дракона, пикирующего с небес. Захватите опасного злодея в плен и причальте к маленькому острову, чтобы бросить его в тюрьму!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 147 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |