









Lego Ninjago Сверхзвуковой самолёт 71739
Устремитесь в битву с воинами-змеями на этом невероятном сверхзвуковом самолёте «4 в 1»! Разберите боевую машину и создайте самолет с золотыми крыльями-лезвиями, 2 вездехода и крутой мотоцикл, чтобы показать всю свою мощь ниндзя. Победите Раттлу и Мезмо, а потом выставьте золотую минифигурку «Наследие Зейна» из лимитированной серии напоказ, чтобы отметить 10-летний юбилей наборов LEGO® NINJAGO®.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 725 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |