Lego Ninjago Мотоцикл Кая 71734
Объединитесь с Каем на его мощном мотоцикле, чтобы сразиться с опасным змеиным воином Раттлой! Прыгайте за руль и мчитесь в бой на красно-черно-золотом байке. Но берегитесь! Раттла запускает смертоносные ракеты из своей катапульты! Сможете ли вы схватить меч и привести ниндзя к победе? Вы должны помочь ему расправиться с наступающими силами зла!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 54 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |