Lego Friends Волшебное колесо обозрения и горка 41689
Приготовьтесь хорошенько покрутиться на этих двух аттракционах LEGO® Friends. Присоединяйтесь к Мие на кружащемся колесе обозрения с кабинками-цилиндрами. С вершины открывается великолепный вид на Хартлейк Сити! Подождите, пока Оливия не поднимется по лестнице на горку, а потом скатится вниз. Но что это? До низа она так и не доехала, потому что исчезла! И вот она снова появляется рядом с вами, весело хохоча. Как ей это удалось? Не иначе, магия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 545 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 74 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |