Lego Friends Киоск на волшебной ярмарке 41687
Подходите, подходите! Посчитайте деньги, чтобы купить билет на веселую ярмарку. Пока вы стоите в очереди в кассу, поглядите, как фокусница Камила поднимает Эмму в воздух! Берите билет и проходите через турникет, или продавайте мороженое с прилавка. Помогите Эмме, которая раскрашивает лица посетителям, украсить Генри и подготовить его к карнавалу. Теперь он готов к веселому дню на ярмарке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 361 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |