Lego Friends Волшебная акробатика 41686
Разомнитесь для волшебного акробатического представления! Оливия и Стелла репетируют свой номер для парада. Помогите Стелле прикрепиться к крутящемуся колесу. Ведите под уздцы коня Чекерса, который тянет платформу, на которой вертится Стелла. Поднимите Стеллу на перекладину и поглядите, как она кружится. Оливия балансирует на ходулях... передайте ей флаги, чтобы она могла стильно командовать парадом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 223 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |